Мини плеер

Поиск

Утро

Мини-чат

Друзья сайта

  • Пишем и учимся писать свои книги
  • Веселые глупости!
  • Новая заря
  • Русский фан-клуб фэнтези
  • Мир аватаров
  • Властелин Колец
  • Статистика

    Среда, 24.04.2024, 10:40
    Приветствую Вас Странник
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Эвиндор - эльфийская обитель

    Начинаем! - Страница 5 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Фэнтези-Ролевая » Ролевая. 1 часть » Начинаем!
    Начинаем!
    АманестаДата: Вторник, 29.09.2009, 19:40 | Сообщение # 61
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    - Взаимно! Ой, я же свое имя не назвала. Меня зовут Аманеста.
    *в животе девушки громко заурчало*
    "как не вовремя!"-подумала она
    - Нэндаранэль, то есть Лора, не могли бы ва подсказать, где тут можно пообедать? Кушать очень хочется
    *она смущенно улыбнулась*
     
    ЛетоДата: Вторник, 29.09.2009, 19:43 | Сообщение # 62
    Подполковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 134
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    И тут в библиотеку примчалась Лора.
    -Девочки! Какая же я глупая! Только что я познакомилась с одной девушкой.
    -Ну и что? - не отвлекаясь от книги спросила Фичи.
    -Она выглядела как-то зло, как будто хочет чем-то или кем-то поживиться. Теперь она знает, кто я и еще не дай Бог на съест!


    Все предначертано судьбой
    И мне не выбирать...
    Но дальше уж идти какой дорогой -
    Придется мне самой решать...
    (Моя бурная фантазия)
     
    АманестаДата: Вторник, 29.09.2009, 19:46 | Сообщение # 63
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    "И куда это она умчалась? Я же ей ничего плохого не сказала... Придется разыскивать закусочную или кафе самостоятельно"
    *Аманеста вздохнула и побрела по самой широкой центральной ("наверное, главной" - подумала она мимоходом) улице, ища глазами какую-нибудь забегаловку


    Сообщение отредактировал Аманеста - Вторник, 29.09.2009, 19:47
     
    faridaleilaДата: Вторник, 29.09.2009, 20:03 | Сообщение # 64
    Майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 89
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Я закрыла книгу и поставив ее на место вышла из библиотеки сказав
    -девченки еще встретимся. Я пойду узнаю где здесь можно остановится на ночь а после найти работу.
    Выйдя из библиотеки я вновь оказалась в большом мире. Там было много людей, жизнь в этом городе кипела. Я увидила закусочную и зашла туда.


    Как много совпадений
    Как много судеб,
    Но всё же совпадений не бывает,
    Ведь всё предначертано судьбой.
    (ксати если я в ролевой прошу импровизировать а не играть по запланированному сюжету)
    Феечка-Фаридуша
     
    АманестаДата: Вторник, 29.09.2009, 20:14 | Сообщение # 65
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    *Пройдя порядочный кусок улицы, она увидела небольшой ювелирный магазинчик и решила заглянуть в него. На витринах магазина мыло множество ювелирных украшений, все были абсолютно разные и не похожие друг на друга.*
    - Здравствуйте, вы хотели бы что-нибудь купить или просто так смотрите - осведомился продавец.
    - Здравствуйте, просто смотрю, - ответила девушка. И тут она вспомнила, что у неё совсем нет денег, которыми она сможет расплатиться в этом мире хоть за что-нибудь. Из своего родного мира она взяла различные украшения именно для этой цели - раздобыть денег на первое время.
    - Инвините, - обратилась она к продавцу, - а вы не покупаете украшений? У меня есть парочка очень красивых, они дополнят вашу коллекцию и привлекут к вам покупателей. Хотите взглянуть? - девушка открыла свой рюкзак и достала из него маленькую шкатулочку. Немного порывшись в ней, она извлекла из деревяной резной коробочке два кольца и серьги, выполненные очень сложной техникой - сплетением узора из тонких золотых проволок. В центре каждого узора красовался камень. На серьгах это были изумруды, а кольцах рубин и бриллиант. Аманеста положила украшения на витрину и предложила продавцу рассмотреть их поближе. Мужчина, начавший было отпираться от какой-то уличной торговки замер с раскрытым ртом, когда увидел тонкое плетение.
    - Сколько ты за них просишь?
    Аманеста оглядела витрину беглым взглядом и назвала три самые боьшие цены, что смогла на ней найти.
    - По рукам, беру! - сказал продавец, и курашения исчезли с прилавка, а взамен них появилась целая гора золотых монет. Аманеста молча собрала их и ушла, даже не считая. Все равно этого ей точно хватит чтобы поесть. "Отличный способ быстро заработать много денег", подумала она выходя из ювелирной лавки

    Добавлено (29.09.2009, 20:14)
    ---------------------------------------------
    Очутившись на улице, Аманеста почувствовала запах чего-то печеного. Как она не заметила его раньше? Совсем слабый для человеческого обоняния но достаточно сильный для неё, запах распространялся откуда-то из-за угла ближайшего дома. "Наверно кто-то только сейчас зашел или вышел из закусочной и запах вылетел в открывшуюся дверь" - подумала она, - " Отлично, сейчас поедим!"
    И Аманеста быстрым и уверенным шагом пошла к углу дома, за которым её ожидал сытный обед.

     
    faridaleilaДата: Вторник, 29.09.2009, 20:21 | Сообщение # 66
    Майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 89
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Я сидела за стойкой и пила сок. Тут в закусочную вошла девушка.

    Как много совпадений
    Как много судеб,
    Но всё же совпадений не бывает,
    Ведь всё предначертано судьбой.
    (ксати если я в ролевой прошу импровизировать а не играть по запланированному сюжету)
    Феечка-Фаридуша
     
    АманестаДата: Вторник, 29.09.2009, 20:24 | Сообщение # 67
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Она не ошиблась и её обоняние её нее подвело - на первом нежилом этаже здания располагалась закусочная. "Я готова слона съесть! Надеюсь они готовят такие большие блюда?" - подумала девушка. Когда она открыла дверь кафе, запах печеного, а так же жареного и вареного чуть не сбил её с ног. Пахло настолько вкусно, что её желудок срочно и очень громко затребовал еды. Аманеста оглядела помещение - из пяти столиков заняты были только два - парень с девушкой, семья из трех человек, и еще один человек сидел за барной стойкой - девушка с белыми длинными волосами.
    Аманеста прошла прямо к стойке и попросила меню у бармена "нет времени ждать когда обслужит официант, есть хочу"
    Но в меню оказались абсолютно неизвестные ей символы. Не теряясь, Аманеста сделала вид, что прекрасно понимает язык и с видом разбирающегося в местной кухне человека стала листать страницы.
     
    ЛетоДата: Вторник, 29.09.2009, 20:37 | Сообщение # 68
    Подполковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 134
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    ...А тем временем Анира, блуждавшая по горам набрела на незнакомый город. "Интересно, есть тут чем перекусить? А то я уже месяц или два питаюсь только какими-то ягодами и кореньями". И действительно Анира была очень худой и ей действительно необходимо было поесть. Девочка пошла по улицам и увидела маленькую кафешку и зашла туда.
    -Здравствуйте, у вас есть что-нибудь очень вкусненькое? - спросила она.
    Продавец оглядел изорванную одежду Аниры и с подозрением спросил:
    -А у Вас есть деньги?
    "Черт! Деньги! У меня же нет денег!" - подумала Анира и быстро умчалась из кафе.
    Она бежала очень быстро и расшибла коленку. Тогда девочка присела на скамейку и достала лечебную траву.
    Мимо проходила продавщица из Аптеки. И увидев, чем лечится Анира воскликнула:
    -Ах, девочка! У тебя же есть лечебная трава Мэрнос! Дай мне ее, я тебе заплачу! Это очень большая редкость! Я тебя очень прошу!
    -Да, конечно, - согласилась Анира, услышав слово "заплачу". И к тому же она была очень рада помочь. Анира протянула женщине настой из Мэрноса и еще одну бутылочку настоя. - Я нашла его в Нарисских Горах, добавила девочка.
    -Спасибо огромное, девочка, - поблагодарила ее женщина. - Пойдем со мной.
    И Анира пошла за ней. Женщина привела ее в Аптеку, заплатила ей немалым количеством золотых монет и дала ей чистую одежду. Анира быстро переоделась из своих лохмотьев в новую одежду, поблагодарила женщину и направилась к другому кафе.
    Там она заказала большой кусок мяса, салат, чай и вазочку мороженного.
    Анира присела за стол к девушке с длинными белыми волосами.


    Все предначертано судьбой
    И мне не выбирать...
    Но дальше уж идти какой дорогой -
    Придется мне самой решать...
    (Моя бурная фантазия)
     
    АманестаДата: Вторник, 29.09.2009, 20:41 | Сообщение # 69
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    после нескольких минут разглядывания незнакомых значков, Аманеста подозвала официанта и показа на названия двух блюд со словами: "Мне пожалуйста вот это, это и чашку чая", потом она встала и прошла за столик, где стала ожидать заказанную еду
     
    faridaleilaДата: Вторник, 29.09.2009, 20:44 | Сообщение # 70
    Майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 89
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    -Интересно встречу ли я его еще?-шептала я про себя думая о брате который покинул дом уже давно. В армии сказали что окончив службу его перевели в восточные земли. Тут к стойке подошли 2 девушки.-путешествениики?-спросила я.

    Как много совпадений
    Как много судеб,
    Но всё же совпадений не бывает,
    Ведь всё предначертано судьбой.
    (ксати если я в ролевой прошу импровизировать а не играть по запланированному сюжету)
    Феечка-Фаридуша
     
    ЛетоДата: Вторник, 29.09.2009, 20:45 | Сообщение # 71
    Подполковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 134
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    ...Анира заметила, что к ним за стол присела еще одна девушка очень подозрительной внешности. Анира немного испугалась. Когда она ее увидела, то вспомнила страшных огнедышащих драконов.

    Все предначертано судьбой
    И мне не выбирать...
    Но дальше уж идти какой дорогой -
    Придется мне самой решать...
    (Моя бурная фантазия)
     
    АманестаДата: Вторник, 29.09.2009, 20:49 | Сообщение # 72
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    (вы чего-то путаете, я села за пустой столик, а вы за барной стойкой торчите ^_^ )

    Добавлено (29.09.2009, 20:49)
    ---------------------------------------------
    от нечего делать, Аманеста стала разглядывать других посетителей кафе, "обычные люди, такие же как на Земле, только вот уши у них длиннее немного"- подумала она
    в бар пришла маленькая девочка, потом убежала и через некоторое время снова вернулась... "да где же мой обед, сколько можно ждать?"

    Сообщение отредактировал Аманеста - Вторник, 29.09.2009, 20:51
     
    faridaleilaДата: Вторник, 29.09.2009, 20:50 | Сообщение # 73
    Майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 89
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    (эх вы мя вовсе запутали!) super_smilies057
    Я сидела за барной стойко девушка подсела ко мне, вторая сидела за столом. По виду я сразу понела не местные.
    -привет вы путещшественницы?-спросила я обратившись к обеем встав посреди них допивая сок.


    Как много совпадений
    Как много судеб,
    Но всё же совпадений не бывает,
    Ведь всё предначертано судьбой.
    (ксати если я в ролевой прошу импровизировать а не играть по запланированному сюжету)
    Феечка-Фаридуша
     
    ЛетоДата: Вторник, 29.09.2009, 20:52 | Сообщение # 74
    Подполковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 134
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    -Я не местная, - ответила Анира.

    Все предначертано судьбой
    И мне не выбирать...
    Но дальше уж идти какой дорогой -
    Придется мне самой решать...
    (Моя бурная фантазия)
     
    АманестаДата: Вторник, 29.09.2009, 20:53 | Сообщение # 75
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    - привет, я путешественница, меня зовут Аманеста, - ответила девушка сидящая за столиком
     
    Форум » Фэнтези-Ролевая » Ролевая. 1 часть » Начинаем!
    Поиск:

    Сделать бесплатный сайт с uCoz