Мини плеер

Поиск

Утро

Мини-чат

Друзья сайта

  • Пишем и учимся писать свои книги
  • Веселые глупости!
  • Новая заря
  • Русский фан-клуб фэнтези
  • Мир аватаров
  • Властелин Колец
  • Статистика

    Суббота, 20.04.2024, 02:15
    Приветствую Вас Странник
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Эвиндор - эльфийская обитель

    Схема описания вашего героя - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Фэнтези-Ролевая » Ролевая » Схема описания вашего героя
    Схема описания вашего героя
    ЛетоДата: Вторник, 01.09.2009, 21:50 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 134
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    1.Имя (фамилия)
    2.Раса
    3.Возраст
    4.Картинка или описание внешности
    5.Оружие
    6.Биография
    7.Характер и привычки
    8.Все что угодно о вашем герое(можно не писать)

    Пишите в ответы описание ваших героев и тогда начнем ролевую!

    И необязательно девочкам придумать героев женского рода, а мальчикам - мужского.


    Все предначертано судьбой
    И мне не выбирать...
    Но дальше уж идти какой дорогой -
    Придется мне самой решать...
    (Моя бурная фантазия)
     
    faridaleilaДата: Вторник, 15.09.2009, 19:59 | Сообщение # 2
    Майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 89
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    1_ Фичи Рифертон
    2_ Эльф
    3_ 17 лет
    4_ Доступно только для пользователей
    5_ Магия
    6_ характер-изменчивый, привычка постоянно упряжнятся
    7_ Я родилась в обычной семье эльфов. Брат Кёдж в 15 лет ушел в армию. Мне было 9 лет. Мать умерла от лихорадки, после чего отец стал замкнутым. мне было 12 лет. В 15 я тоже пошла в армию. Там из нас хотят сделать лучших воинов низшего ранга.
    8_Моя мечта стать Эгродолом - высшая уровень магов.


    Как много совпадений
    Как много судеб,
    Но всё же совпадений не бывает,
    Ведь всё предначертано судьбой.
    (ксати если я в ролевой прошу импровизировать а не играть по запланированному сюжету)
    Феечка-Фаридуша
     
    ЛетоДата: Вторник, 15.09.2009, 20:25 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 134
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Молодец!

    Все предначертано судьбой
    И мне не выбирать...
    Но дальше уж идти какой дорогой -
    Придется мне самой решать...
    (Моя бурная фантазия)
     
    ЛетоДата: Среда, 16.09.2009, 20:26 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 134
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    1.Нэндаранэль (в переводе "водяная принцесса")
    2.Водяная эльфийка
    3.16 лет
    4.
    5.Лук с водяными стрелами и водяной меч
    6.Она родилась во дворце водяных эльфов и в 11 лет ушла на встречу приключений. На пути ее ждало много приятных и не очень приятных встреч. Также Нэндаранэль - отличный воин.
    7.Веселая, оптимистка, мечтательная, смелая и... красивая!
    8.Хочет найти настоящих друзей!
    Прикрепления: 7907999.jpg (40.0 Kb)


    Все предначертано судьбой
    И мне не выбирать...
    Но дальше уж идти какой дорогой -
    Придется мне самой решать...
    (Моя бурная фантазия)
     
    KordyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:25 | Сообщение # 5
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    1.Азялия Куран,для друзей Аза
    2.Эльфийка-нимфа
    3.14 лет
    4.
    5.Два кинжала
    6.Моя мама была нимфой, а отец эльфом.Из меня получилось что то среднее.С детства я любила лазить по крышам домов и по скалам.Один раз я упала и получила сотрясение мозга.С этого момента я начала видеть будущее.Когда мне было девять лет Отец погиб, в нашем селе неполноценная семья считала ничтожеством и мы должны были уйти.Пять лет мы скитаемся по селам пытаясь найти себе крышу над головой...
    7.С друзьями-открытая и веселая, к незнакомцам-подозрительна и замкнута, а так обычная уличная девчонка-хулиганка...
    8.Мечтательница она и в Африке мечтательница.


    Сообщение отредактировал Kordy - Воскресенье, 20.09.2009, 16:27
     
    ЛетоДата: Понедельник, 21.09.2009, 01:28 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 134
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    молодец!

    Все предначертано судьбой
    И мне не выбирать...
    Но дальше уж идти какой дорогой -
    Придется мне самой решать...
    (Моя бурная фантазия)
     
    KordyДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:00 | Сообщение # 7
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    (А можно мне еще одного героя?Пожалуйста...Спасибо!))))
    1.Ика Гвин
    2.Оборотень
    3.16 лет
    4.В галерее
    5.Руки, ноги....
    6.Лучшая подруга Азалии, хоть и из разных рас, дружат с детства.У нее нет родителей, точнее...их убили,в 13 лет ее укусил оборотень и ее изгнали из ее семьи.Тогда она и Аза построили маленький домик в ущелье,когда Аза ушла, то Ика несколько дней не выходила из дома, но после решила найти подругу.
    7.Схожи с Азалией
    8....

    Добавлено (21.09.2009, 17:00)
    ---------------------------------------------
    За нее тоже я буду!))

     
    ЛетоДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:25 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 134
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    конечно можно!

    Все предначертано судьбой
    И мне не выбирать...
    Но дальше уж идти какой дорогой -
    Придется мне самой решать...
    (Моя бурная фантазия)
     
    АманестаДата: Вторник, 29.09.2009, 18:39 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    1. Аманеста Сетиш
    2. Дракон
    3. реал - 18, ролевой - 418
    4. картинка в галерее - драконье обличье, в человеческом обличье - невысокая девушка с длинными коричневыми волосами
    5. когти, зубы, рога и хвост, конечно же)))
    но есть и человеческое оружие, а именно:
    - набор метательных ножей (10 шт.) на ремне, лезвие 10 см.
    - 2 изогнутых дугой кинжала с лезвием 20 см. пользуется этим оружием в облике человека
    6. В этот мир она попала, шагнув через врата миров, которые каждый раз открываются в какой-то другой мир. Здесь у неё ее нет биографии, но есть биография её жизни в том мире, где она и родилась. А была рождена она в одном мире, почти полностью лишенном магии под названием Земля в годы, которые можно отнести к концу XVI века по меркам местных жителей. Родилась она сразу в человеческом облике, потому что родители на тот момент жили среди людей и были вынуждены маскироваться. По некоторым причинам родители были вынуждены уйти и оставить свою дочь, которой на тот момент было всего 2 месяца. (Об их настоящем местонахождении ничего не известно, а среди драконов ходят слухи что их убили). Альтира оставила дочь одной из человеческих женщин, с которой успела подружиться. До 15 лет девочка не знала, что она дракон. Её мачеха рассказала ей про её родителей все, что знала, но так и не смогла ответить на её главный вопрос - почему они ушли. В день, когда девочке исполнилось 15 лет, у неё проявилась родовая память драконов и она узнала, кем является на самом деле. С этого времени и на протяжении 60 лет она осваивала способности, данные ей от рождения. А потом стала изучать боевые искусства людей. Ей пришлось помотаться по свету, чтобы найти лучших мастеров ведения боя. Она быстро освоила технику боя с двумя кинжалами и танец смерти. Так же она училась метать ножи, стрелять из лука и драться мечом, но это её не особенно привлекало. В 150 лет Аманеста решила прекратить активное изучение различных боевых искусств и использовать боевые умения на практике. Она участвовала в Войне за австрийское наследство (1641-1648 гг.), Франко-индейской войне (1755 – 1763 гг.) и в Русско-турецкой войне (1768—1774 гг.), Наигравшись в войнушки, Аманеста решила погрузиться в науку. В 1790 году она поступила в Гарвардский университет (предварительно отучившись в школе 11 лет) на медицинский факультет. После окончания Гарварда Аманеста посещала разные курсы и подолгу засиживалась в библиотеках, утоляя жажду знаний. Когда ей исполнилось 222 года, она снова решила изменить свою жизнь и отправилась в странствие по миру, путешествуя как воздухом (на своих двоих :)­ ) так и землей/водой, прикидываясь человеком. Недавно отыскала врата миров и научилась ими пользоваться. С их помощью успела побывать уже в пяти мирах и путешествует таким образом и по сей день. Умеет возвращаться через эти врата в свой родной мир и в те, в которых уже когда-то была (для этого нужно лишь хорошо помнить тот мир в который собираешься отправиться). На Земле у нее находится её настоящий дом - замок на высокой скале, в котором она хранит коллекцию черепов своих врагов, расставленных по полкам в хронологическом порядке.
    7. Своенравная и упрямая, гордая и независимая, справедливая и милосердная. Может исчезнуть внезапно и надолго, ничего не объяснив, и так же внезапно вернуться, не извиняясь за долгое отсутствие. Интересуется всем и вся и запоминает всю информацию, которая как ей кажется может ей пригодиться.
    8. Кроме всего вышеперечисленного обладает еще некоторыми способностями:
    - оборотничество: может принимать облик человека;
    - магия четырех стихий (на среднем уровне): всякие там левитации, огненные шары, дождики и слабые землетрясения, огненные стрелы и небольшие ураганчики и т.д. и т.п.;
    - умеет вызывать мощные молнии, в очень агрессивном состоянии - непроизвольно;
    - боевые искусства: бой с двумя кинжалами, метание ножей, танец смерти (техника ведения боя, при которой движения плавно перетекают друг в друга, со стороны очень похожа на танец. это выглядит особенно красиво, если оппонент тоже знает эту технику), рукопашный бой;
    - умеет угадывать настроение существ, находящихся поблизости;
    - регенерация (раны заживают за несколько минут).

    ---------------------------------------------
    я тут понаписала... ну что поделаешь, такой уж мой персонаж

    Сообщение отредактировал Аманеста - Вторник, 29.09.2009, 19:13
     
    ЛетоДата: Вторник, 29.09.2009, 20:12 | Сообщение # 10
    Подполковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 134
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Добавляю еще одного персонажа!
    1.Анира
    2.Эльфийка, но вообще она учится магии
    3.17 лет
    4.
    5.Лук и магия(она только учится)
    6.Анира родилась в королевской семье Водяных эльфов(Лора была ее сестрой). Она в младенчестве попала в руки злодеев, но ее спасла одна учительница магии и считала ее своей дочерью. А родители Лоры искали ее повсюду, но не нашли, потеряв всякую надежду. Но Анира знала всю правду о себе и отправилась на поиски своей сестры и семьи. По дороге она учится магии, потому что бывают разные страшные случаи по дороге.
    7.Мудрая, тайная, скрытная, немного странная(полная противоположность сестры: Лора открытая и иногда распускает всякие разговоры не к месту и из-за этого ей приходилось похо. Но Анира - ее полная противоположность.), всегда верит в себя.
    8.Она очень хочет найти свою семью и стать Эгродолом
    Прикрепления: 6363905.jpg (54.4 Kb)


    Все предначертано судьбой
    И мне не выбирать...
    Но дальше уж идти какой дорогой -
    Придется мне самой решать...
    (Моя бурная фантазия)
     
    ЭнисаДата: Четверг, 01.10.2009, 18:22 | Сообщение # 11
    Майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Награды: 4
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Имя - Рэдд Галлас

    Раса - человек

    Возраст - 25 лет

    Внешность - У него светло-русые волосы, сходит он, короче, за блондина. Цвет своих глаз он и сам не знает - иногда они очень неожиданно меняют окраску - в зависимости от его настроения. Когда он зол, например, глаза его ярко-карие, почти красные, а когда он спокоен - они приобретают зеленый оттенок. Синими его глаза становятся редко, только когда он очень сильно переживает. А с его хладнокровным и циничным характером это случается ох как нечасто.

    Оружием он владеет очень неважно. Его оружие - ум и хитрость. Он может сделать деньги из ничего. Он может надуть любого - от наивного простачка до расчетливого скупердяя. Он прекрасно разбирается в людях - он с легкостью отличит самого наивного из целой сотни наивных. Ему везет в картах. Ему вообще везет.

    Рэдд был просто обожаемым ребенком, так как все его очень ждали и любили даже еще до рождения. Он с легкостью выучился довольно многим наукам, и в итоге мой герой стал полноценным членом общества. Но тут юношеский максимализм подорвал его отношения с родителями, и парень гордо удалился, зная за собой черту бесконечной удачи. Он умел ее обуздать, и часто напыщенно называл себя Всадником Удачи. Но это раньше. сейчас он не зовет себя никак, кроме своего имени, а остальные его знакомые называют Властелином Монет или Волшебником купюр. Рэдд знает четыре языка, везучий картежник. Носит в кармане зеркало с красной корочкой на обратной стороне, предъявляет его, как удостоверение какого-нибудь уполномоченного лица, таким образом получает деньги.

    Пока это вся его биография. На данный момент, я не знаю, где он шляется. Когда узнаю - сообщу вам))

    Извините, что не по пунктам - у меня рассказ получился.


    Тот - ради славы, тот - в избытке мужества,
    Иной - в угоду звонкому грошу.
    А я который год пишу от ужаса,
    Что больше ничего не напишу...
    © Евгений Лукин


    Сообщение отредактировал Эниса - Четверг, 01.10.2009, 19:21
     
    ЛетоДата: Четверг, 01.10.2009, 21:20 | Сообщение # 12
    Подполковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 134
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    1. Эсетадор
    2. Эльф
    3. 17 лет
    4.
    5. Лук, стрелы, кинжалы
    6.Эсетадор родился в Эльфийском Лесу. Он сбежал из дома в 15 лет и странствовал по миру.
    7.Очень смелый, самоуверенный, весьма симпатичный.
    8. Хороший воин super_smilies088
    Прикрепления: 7300250.jpg (40.7 Kb)


    Все предначертано судьбой
    И мне не выбирать...
    Но дальше уж идти какой дорогой -
    Придется мне самой решать...
    (Моя бурная фантазия)
     
    LeafpawДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:21 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    1. Вейра Неуст
    2. Вампирша
    3. 69 лет
    4. Девушка, выглядит лет на девятнадцать-двадцать, с черными, короткими, лохматыми волосами. Практически "живет" с рваном красном свитере и потертых темных кожаных брюках с сапогами (у которых уже давно отвалились каблуки). Неотлучимый атрибут - кот на плечах, свернувшийся, как шарфик.

    5. Владеет рукопашным боем, немного мечом, зубами и острющим, наглым своим языком.
    6. Родилась в семье доблестных вампиров, причем потомственных, лишилась родителей ещё в три года, когда деревню, собственно, пожгли, а родителей забили королевские стражи на охоте. Воспитывал её дядя, любимый и обожаемый, который героически спас её из горящего дома, отвез в лес и там научил её боевым искусствам и, собственно, вампиризму. Когда Вир исполнилось 17 лет, она ушла из дома, долгих тринадцать лет терроризировала окрестности, пока однажды не нашелся тот человек, кто сумел поймать её. Вампиршу благополучно казнили, а на казнь, как и полагается, пришел черный, без единой примеси, кот. Его сожгли вместе с Вир.
    Возродилась вампирша (а они имеют обыкновение возрождаться, будучи сожжены вместе с
    кошкой) в другом мире, вместе с котом, что спас её, на плече. Назвала она его Мечтателем - Вир помнила всю свою предыдущую жизнь. Ну, затем она стала терроризировать и новые окрестности, пока побеги не завели её к эльфам...
    7. Резкая, довольно недружелюбная, но общительная девушка. Очень вспыльчива.
    8. Она обожает своего кота, а он - её. Просто потому, что любви к людям (кроме дяди) Вир не познала, а вот Меч - потому что... Сосуществование ему выгодно.
    Прикрепления: 4446492.jpg (26.9 Kb)


    Мне вовсе не трудно скакать и скакать,
    И прыгать из снега, и не умирать.
    Для скорости можно играть с судьбой,
    Судьба - не заглавный жизни герой...
     
    Тара-Волчица-Леса-и-ВодыДата: Суббота, 24.10.2009, 11:35 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    1. Эллис.
    2. Лесная Нимфа
    3. 15 лет
    4. http://st.free-lance.ru/users/Flamewave/upload/f_4768a8c88b718.jpg
    5. магия леса, сила превращений, мечи
    6. родилась и живёт в синем лесу. умеет превращатся во что и кого угодно. очень сильный воин.
    7. добрая и спокойная. но когда приходит время сражатся она зла и беспощадна.
    вот всё!


    Сообщение отредактировал Тара-Волчица-Леса-и-Воды - Суббота, 24.10.2009, 11:39
     
    faridaleilaДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:42 | Сообщение # 15
    Майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 89
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    1. Кёдж Кейлон
    2. Оборотень
    3. 17 лет
    4. http://img0.liveinternet.ru/images....ri6.jpg
    5. клыки и когти
    6. родился в измерении х. Мать квимора отец оборотень. есть сестра Лейт. она с ней двойняшки. с детства Кёдж рос в любви и заботе. после смерти матери отец одечал и ушел в лес но через 3 года вернулся обратно. Кёджу и Лейт было тогда 14 лет. Кёдж окончил школу для оборотней с отличием и решил пустится в странствии. он хотел найти много новых друзей а также свою судьбу. сестра его Лейт осталась дома присматривать за отцом.
    7. своевольный характер. любит делать вид примарного мальчика хотя внутри него скрывается маленький дъяволенок. шустрый и внимательный.
    8.Все что угодно о вашем герое(можно не писать)


    Как много совпадений
    Как много судеб,
    Но всё же совпадений не бывает,
    Ведь всё предначертано судьбой.
    (ксати если я в ролевой прошу импровизировать а не играть по запланированному сюжету)
    Феечка-Фаридуша
     
    Форум » Фэнтези-Ролевая » Ролевая » Схема описания вашего героя
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Сделать бесплатный сайт с uCoz